Систему записи переговоров установят для улучшения качества обслуживания пассажиров, информирует pr-служба столичной подземки.
«Все технические и программные средства, входящие в состав системы записи переговоров „кассир-пассажир“, должны работать круглые сутки, а срок работы оборудования составлять 5 лет», — сказали сотрудники метрополитена. «Они дозволят контролировать качество работы кассиров и ее интенсивность», — говорится в заявлении.
Как уточняется в материале, конкурс на установку систем записи переговоров уже объявлен.
В рамках контракта компания-победитель конкурса поставит системы записи переговоров на все станции Московского метрополитена, оборудовав ими все 887 касс.
— На данный момент похожая система есть на станции «Котельники», — подчеркнули в пресс-центре метрополитена.
Поделиться в соц. сетях
На эту тему вы можете почитать:
Хотите со мной подружиться? Нажмите кнопки своих социальных сетей.



